7914 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 792

Sie suchen? Wir haben! - provisionsfrei -

Sie suchen? Wir haben! - provisionsfrei -
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
348.500 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
660.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
588.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

"Eine Augenweide" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
357.175 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.365
Kaufpreis
448.460 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

*2 Familienhaus mit viel Platz in Nidderau-Windecken*

*2 Familienhaus mit viel Platz in Nidderau-Windecken*
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Familientraum sucht Feinschliff: EFH mit großem Garten und Garage in Kassel

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
450.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Hauswunsch.

Verwirklichen Sie Ihren Hauswunsch.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
581.799 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!

Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
380.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 792