Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 01752368205
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.741 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Wohnhaus mit Anbauten in Rauschenberg-Josbach - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
21
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.472 m²
Kaufpreis
49.000 € (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Tolles 2-Familienhaus in beliebter Wohngegend von Babenhausen! Doppelgarage und Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in erlesen ruhiger und zentraler Wohnlage in Neukirchen Kernstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdachhaus mit Balkonterasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
412.600 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Entwicklungspotenzial und separatem Gartengrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
148.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - 700qm Baugrundstück in Calden - Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Bad Homburg: Gepflegtes 2-Familienhaus mit großem sonnigen Süd-Ostgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.