Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zimmer
9
Wohnfläche
607,79 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Einliegerwohnung für mehrere Generationen in KFW 55 + inkl. 2xEinbauküche als Technikfertig
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Zweifamilienhaus (Bj. 2005) zur Eigennutzung oder (Teil-)Vermietung in Randlage von Rendel
Zimmer
12
Wohnfläche
287,41 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Marketing ist die Kunst Chancen aufzuspüren und diese Ihnen erfolgreich anzubieten.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch modernisiertes Mehrfamilienhaus oder Bauplatz für 5-6 Reihenhäuser
Zimmer
8
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Gesellschaft Eindrucksvoll Villa in fabelhafter Kurbad-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
456.962 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage * 3 Wohneinheiten * komplett vermietet * Erdwärme
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.