Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Leben auf der Ferieninsel Scheid am Edersee
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Liebe zum Detail
Zimmer
16
Wohnfläche
443 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerk- / Altbauensemble in zentraler Stadtteillage
Zimmer
10
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum weiter Mieter zahlen? Einfamilienhaus *kfw 55* malerfertig* Küche*
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Solides EFH mit viel Platz für die ganze Familie in schöner Lage von Elz!
Zimmer
6
Wohnfläche
114,47 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie...
Zimmer
6
Wohnfläche
183,39 m²
Grundstücksfl.
299,63 m²
Kaufpreis
559.172,85 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: REDUZIERT! Gepflegtes 2-FH in ruhiger Lage von Münster! mit ELW und 4 PKW-Stellplätzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL Haus - Modernes Satteldachhaus für Designliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie noch dies Jahr "JA" ! Zu den eigenen 4 Wänden. S C H L Ü S S E L F E R T I G.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.