7914 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 792

Kriftel Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie

Kriftel   Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
445.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla ganz nach Ihren Wünschen

Eine Stadtvilla ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
7
Wohnfläche
149,76
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
535.146 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,46
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
349.900 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Einfach himmlisch ...

+++provisionsfrei+++ Einfach himmlisch ...
Zimmer
6
Wohnfläche
149,3
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
562.500 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Vielseitig nutzbares EFH mit großem Garten, Terrasse und Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
149,24
Grundstücksfl.
579,24
Kaufpreis
249.000 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Großer Mehrgenerationentraum mit viel Potenzial und großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
149,19
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
78.000 (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

y o u - - - c a n - - - r e a c h - - - E V E R Y T H I N G - - - !

y o u - - - c a n - - - r e a c h  - - - E  V  E  R  Y  T  H  I  N  G - - -  !
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
1.090.000 (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Nur wer selbst seine Zukunft in die Hand nimmt, muss sich nachher um das Ergebnis nicht sorgen !

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
1.040.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Da war noch was fürs neue Jahr. Jetzt endlich gehts los.

Da war noch was fürs neue Jahr. Jetzt endlich gehts los.
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
849.000 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 792