Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumhaus aus Schlüchtern
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Erster Bauabschnitt! Eigentumswohnung im Reihenhausstil in Kassel-Oberzwehren (Einheit 8)
Zimmer
6
Wohnfläche
144,07 m²
Grundstücksfl.
156,92 m²
Kaufpreis
443.015,5 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 9 moderne Einheiten im Reihenhausstil in Kassel-Oberzwehren
Zimmer
6
Wohnfläche
133,98 m²
Grundstücksfl.
2.770 m²
Kaufpreis
411.989 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
N3 Immobilien GmbH 4 % Rendite Mehrfamilienhaus im Rheingau
Zimmer
16
Wohnfläche
546 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Doppelhaushälfte von Privat in begehrter Wohnlage in Gießen Wieseck
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in Mainnähe: DHH mit viel Platz, Garten und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
329,02 m²
Kaufpreis
379.999 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Einfamilienhaus in Toplage von Bad Camberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim + Familie = Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
397.262 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nentershausen, Landhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Niddatal, Niddatal
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.