Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Lohfelden - Top gepflegter Bungalow (Fertighaus) in bester Lage - OT Vollmarshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Stromlieferant!!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
521.379 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichelsheim: Neubau eines RMH schlüsselfertig| ca. 128 m² Wfl -keine zusätzliche Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
128,78 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow in Zeilhard
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches EFH mit ELW in Waldrandlage von Biebertal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198,41 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
609.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Michelstadt - Top-Lage - 2 FH - Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, charmante Villa-topgepflegt mit tollem Wellnessbereich im Herzen der Stadt Hünfeld
Zimmer
6,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
507.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Lage zählt! Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 8 WE in bester Lage von Rüsselsheim
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für Ihren Neuanfang ?!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
405.619 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.