Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*Modernisiertes Mehr-Familienhaus mit Flair im Barockstil**
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haiger Vorort - exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
600.140 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe? Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
744.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
517.655 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlheim am Main - Modernes MFH mit Tiefgarage
Zimmer
14
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen, gut vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes helles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.