Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Klein, zentral aber Fein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
436.957 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - Geräumiges und gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Ortsrandlage von Harleshausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus in ruhiger und begehrter Wohnlage von Offenbach - sehr gepflegte - gut Mieterstruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Massive Stadtvilla | schlüsselfertig | inkl. GEOTHERMIE/ Erdwärme Heizung
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.375 m²
Kaufpreis
477.595 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ihre moderne, massive Doppelhaushälfte* Neubau 2023 * inklusive Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
172,7 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
581.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie - ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder für die Großfamilie: Gepflegtes 3-Familienhaus in zentraler Lage in Bonames!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Idyllisch gelegenes Anwesen mit 3 separaten Wohneinheiten & Einliegerwohnung ///
Zimmer
10
Wohnfläche
401 m²
Grundstücksfl.
1.706 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Stromlieferant!!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
572.336 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.