Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Lea 4J: "In unseren Garten gehen, ist wie Fenster öffnen, nur viel krasser"
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
...und - es bieten sich noch weitere Möglichkeiten.
Zimmer
15
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (6.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönsten Erfahrungen macht man am besten selbst. Erleben Sie die Faszination E I G E N H E I M
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Feldrand! In einer Welt voller Möglichkeiten, ist es gut, wenn man die beste ist.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Nauheim in der zweiten Reihe.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Kostbarste für Sie und Ihre Familie, muss aber nicht das teuerste sein. Bereits mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein eigenes Haus sollte das kostbarste in deinem Leben sein, nicht das teuerste.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Familienidyll" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
308.214 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Scheu dich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Diesmal nicht bei Null, sondern mit Erfahrung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Ihr Okal-Traumhaus- vollunterkellert!!!** Preis MIT Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.