Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete - Ihr allkauf Baupartner Hauke Ahlborn berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
240.789 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - mit allkauf 2021 ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
208.984 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Felsberg - Ihr allkauf Baupartner Christoph Klippert berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
221.279 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlankes Einfamilienhaus- Sunshine 112
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
291.115 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 136- Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
312.926 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Gelegenheit! 3 Zimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
299.318 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemalige Kellerwald-Uhr am Rande des Nationalparks Kellerwald, Frankenau
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
260.800 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum eines Einfamilienhauses in Alsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Eigenheim zum Schnäppchenpreis inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
279.950 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.