Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumbungalow mit viel Platz in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit umwerfendes Platzangebot inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
215.819 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im Alter - mit allkauf in Ihr Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
288.411 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMLAGE - Exklusives Wohngefühl am Stetteritz mit tollem Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
141,65 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grünfläche und ein Maximum an Freiraum! Wohlfühlen im familiengerechten 5-Zimmer Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
1.511.600 € (10.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5-Zimmer-Reihenhaus mit eigenem Garten und Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
1.484.600 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...
Zimmer
4
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Raum für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,14 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofreite für Kenner und Genießer mit viel Potential und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
141,14 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.