7914 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 792

Schönes 1-2 Familienhaus im idyllischen Fuldatal-Wilhelmshausen

Zimmer
8
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Provisionsfrei - familiengerechtes Haus mit sehr guter Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
639.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause mit Grundstück! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
399.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Warum weiter Mieter zahlen? Einfamilienhaus mit Keller *kfw 55* malerfertig* Kamin*

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
389.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
259.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietkauf II Plus in Schlüchtern mit Sicherheit ins Eigenheim ab 1.190,- EUR/Monat Kfw 55

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
420.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
259.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: Tolles und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
141,94
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
735.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Barrierefrei leben und wohnen!

Barrierefrei leben und wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
231.089 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 792