Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
**Ihr Eigenheim_Einfamilienhaus_Photovoltaik_Wärmepumpe_Zinssubvention**
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit Außenpool in bester Wohnlage (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
184,21 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparst du noch oder investierst du schon? Villa kaufen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
184,3 m²
Kaufpreis
1.398.700 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
184,53 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das OKAL - Haus am Berg mit tollerAussicht - und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
455.800 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges RMH mit Garten und Garage - für Generationenwohnen und große, fröhliche Familien!
Zimmer
9
Wohnfläche
184,72 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
184,84 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Tolles OKAL Haus und Kamin als Geschenk gratis
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FH in beliebter Neu-Isenburger zentrumsnaher Toplage
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.