7914 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 792

L(i)ebenswertes Wohnidyll mit Schwimmbad - Natur, Ruhe und offene Wohnraumgestaltung!

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
895.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Herrliche Stadtvilla in bester Wohnlage

Herrliche Stadtvilla in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
898.000 (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Viel Raum unter einem Dach - Einzugsfertig

Viel Raum unter einem Dach - Einzugsfertig
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
348.600 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Reduzierte Provision - Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
459.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus im historischen Stadtkern von Homberg (Efze)

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
150.000 (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unabhängiges Wohnen im Alter, stufenfrei auf einer Ebene, lichtdurchflutet und exklusiv in TOP AAA Lage !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
2.140.000 (11.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Bad Wilhelmshöhe/Nähe ICE-Bahnhof Gemütliches Einfamilienfachwerkhaus mit wunderschönem, verwunschenem Gartengrundstück…

Bad Wilhelmshöhe/Nähe ICE-Bahnhof  Gemütliches Einfamilienfachwerkhaus mit wunderschönem, verwunschenem Gartengrundstück…
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
465.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Hausträume mit aufregendem Grundriss

Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
247.573 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Bauplatz in Randlage plus 2 Häuser für Investoren und Eigennutzer!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
599.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

1 Haus frei mit Büro-Option, 1 Haus gut vermietet - zentral und trotzdem ruhig gelegen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
435.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 792