7914 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 792

Schickes Reihenendhaus mit Garage für die junge Familie

Schickes Reihenendhaus mit Garage für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125,21
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
449.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
306.788 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Platz für Ihre Familie: DHH mit großzügigem Garten und Garage in ruhiger Lage von Darmstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
469.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und großem Garten in Bad Karlshafen

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.375
Kaufpreis
168.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

Was gibt es Faszinierenderes als für einen Menschen sein Haus bauen zu dürfen?

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
685.000 (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Landhaus mit unverbaubarem Ausblick

Großzügiges Landhaus mit unverbaubarem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
341.630 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Lorch
Gefunden bei:

Oestrich-Winkel: Stilvolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Oestrich!

Zimmer
5
Wohnfläche
92,34
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
320.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potenzial im Ortskern von Immenhausen!

Zimmer
5
Wohnfläche
153,85
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
199.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Wir brauchen etliche Jahre um zu verstehen, wie wichtig manche Entscheidungen im Leben sein können.

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
685.000 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Bungalow (Fertighaus) in Dieburg

Bungalow (Fertighaus) in Dieburg
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
495.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 792