7914 Suchergebnisse
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 792

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Grünberg (Besichtigungen erst NACH dem Lockdown)

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
230.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:

Grundstück exklusiv für OKAL Bauherren

Grundstück exklusiv für OKAL Bauherren
Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.049.900 (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Fantastisches Angebot in Ober-Roden - ein Zweifamilienhaus mit allen Vorzügen!

Zimmer
6
Wohnfläche
188,28
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
695.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung: Einfamilienhaus mit Nebengebäude

Zwangsversteigerung: Einfamilienhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
188,44
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
67.800 (360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:

Beeindruckendes 2-Familien-Haus in Lohfelden

Beeindruckendes 2-Familien-Haus in Lohfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
188,67
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
545.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve und Gartenhaus auf großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
188,77
Grundstücksfl.
1.995
Kaufpreis
420.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Imposante DHH mit viel Platz und Charisma

Imposante DHH mit viel Platz und Charisma
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
1.190.000 (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

"Unsere Marketing-Abteilung ersetzt Ihre Nase". – Franz Burda sen.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
979.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten für Kapitalanleger !

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
265.000 (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
338.000 (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 792