7914 Suchergebnisse
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 792

Auf die Lage kommt es an! Ein- bis Zweifamilienhaus mitten in Gladenbach

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
385.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

2 Wohnhäuser und Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

2 Wohnhäuser und Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
10.300 (55 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

"Faber est suae quisque fortunae." (Jeder ist seines Glückes Schmied) Appius Claudius Caecus 300 v.C

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.500.000 (7.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Engel & Völkers: Grünes Familienglück zu neuem Glanz erwecken!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.352
Kaufpreis
445.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Rüsselsheim Königstädten

Mehrfamilienhaus in Rüsselsheim Königstädten
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
790.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.530.000 (8.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stop overthinking and quit up all problems that don't exist.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
855.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

"Intelligenz ist ein Zeichen dafür, die Bedingungen auf dem Markt zu akzeptieren" Guillaume Faulkner

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
1.235.000 (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Villa an den Apfelgärten

Villa an den Apfelgärten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189,03
Kaufpreis
1.499.500 (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Absolutes Traumhaus in Bad Vilbel

Absolutes Traumhaus in Bad Vilbel
Zimmer
5
Wohnfläche
189,11
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
1.150.000 (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 792