7914 Suchergebnisse
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 792

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
581.670 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

Unsere Häuser müssen so anziehend sein, dass uns die Leute in ihrem Leben haben wollen.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
509.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld

Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Haus mit Pool im Schlosspark

Haus mit Pool im Schlosspark
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
800.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Helfende Hände gesucht: Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Alsbach braucht Zuwendung

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
280.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Exclusiver Bungalow!

Exclusiver Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
436.642 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Exclusiver Bungalow!

Exclusiver Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
436.644 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
363.875 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit zwei Wohnungen, Gewerbeeinheit und Vollwärmeschutz in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
990.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Dieses 2-GENERATIONEN-HAUS gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)

Zimmer
7
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
950.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 792