Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
VILLENANWESEN TOP MIT MAIN- UND SEEBLICK -JETZT PREISSENKUNG !
Zimmer
11
Wohnfläche
669 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Schwalbach-Langenseifen: Vermietetes 4 Familienhaus mit Selbstnutzung!
Zimmer
11
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Altbauvilla in 1AAA Toplage von Oberursel
Zimmer
11
Wohnfläche
383,8 m²
Grundstücksfl.
2.637 m²
Kaufpreis
3.790.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 4 Familienhaus in toller Lage - 3 von 4 Einheiten vermietet!
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofanwesen für Individualisten - Raum für Kreativität
Zimmer
11
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
9.358 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Trendsetter anstatt Follower sein
Zimmer
11
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
2.885 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
210.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, teilsaniertes Ein-/Mehrfamilienhaus, zwei Eingänge, Terrasse, Garten, Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als eine Immobilie - ein Traum für Kenner! Bezauberndes Mehrfamilienanwesen in idyllischer Lage von Wildeck-Richelsdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
10.192 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.