7914 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 792

Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen in beliebter Wohnlage von Rüdesheim

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
750.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Exklusives Niedrigenergiehaus mit 260m² Wohnfl. zur Selbstnutzung plus 2 vermietete Wohnungen.

Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
995.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

++Provisionsfrei, Komfort-Mehrfamilienhaus, Toplage, 4 Einheiten++

Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
1.190.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie und Einliegerwohnung zum vermieten!

Zimmer
11
Wohnfläche
329
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
275.000 (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit viel Platz für eine große Familie

Zimmer
11
Wohnfläche
241,16
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
373.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:

Freigestelltes 3 Mehrfamilienhaus in direkter Lage zum Biebricher Schlosspark!

Zimmer
11
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
950.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Erstbezug! Großzügiges 3-Familienhaus schlüsselfertig! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!

Zimmer
11
Wohnfläche
325,39
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
1.688.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Charmantes Wohnjuwel zum Wohnen und Wirtschaften: 11-Zi.-ZFH mit schönem Garten und vielen Extras

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
499.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential

Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
260.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:

**Zwei-Familienwohnhaus mit Einliegerbereich in Altenhasslau in zentraler Wohnlage**

Zimmer
11
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
449.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 792