Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Altbau Zweifamilienhaus mit hohen Decken, schöner Fassade, sowie 3 PKW-Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
106,6 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Anwesen mit liebevollen Details
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
859.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gesuchter naturnaher Lage Schmitten-Oberreifenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Bungalow mit Terrasse, Garten und Sauna in Bestlage von Groß-Gerau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Garage und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
892.755 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Sonnengarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
372.200 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
IMPOSANTE VILLA AM SEE MIT WEITBLICK
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.