7914 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 792

TOPANGEBOT …. * Mehrfamilienhaus im Dornbusch (Altbau/ saniert), mit 4 Wohnungen, Garage, gr. Garten ……

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
980.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Top ausgestattetes Traumhaus (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
615.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:

Wir zeigen Ihnen: “In der Mitte Ihrer Planung liegen auch viele Möglichkeiten für Sie.”

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
645.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten ++

Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten ++
Zimmer
12
Wohnfläche
266
Kaufpreis
992.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

3-FH in beliebter Neu-Isenburger zentrumsnaher Toplage

3-FH in beliebter Neu-Isenburger zentrumsnaher Toplage
Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
690.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Zuhause ist kein Ort .... sondern ein Lebensgefühl!!

Zuhause ist kein Ort  ....  sondern ein Lebensgefühl!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
485.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in bester Lager der Marburger Altstadt!

Zimmer
13
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
1.243.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in Erbach

Schöner Bungalow in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
448.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eltville: Charmantes Haus in beliebter Wohnlage mit Hof und sonnigem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
448.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage von Sinntal-Sannerz

Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage von Sinntal-Sannerz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
315.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 792