Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Den nächsten Kindergeburtstag feiern wir im eigenen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
409.358 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet "Am Hühnerstein". Eine Hälfte mit "Reserve" im DG. Beide Seiten frei, einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
705.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Burghaun zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
167,05 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieklasse A!! Haus für ein Paar plus kl. ELW. Aussichtslage! Top-Technik! Viele Highlights.
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flieden: Gut zugänglicher Bungalow mit pflegeleichtem Garten in schönem Wohngebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral. Abriss. Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Kinderzimmer, 2 Bäder und ein Arbeitszimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
725.800 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Do what is right, not what is easy and do it together with friends or family. A new two-family house
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
#homesweethome Die perfekte Idylle für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
BienZenker in Idstein Wörsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
512.170 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.