7914 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 792

unsere Stadtvillen haben Klasse

unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
257.518 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Raumwunder auf 165m² in Bestlage!

Einmalige Gelegenheit! Raumwunder auf 165m² in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
395.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

KFW55-Haus: Junges Wohnglück in kleinem Neubaugebiet

KFW55-Haus: Junges Wohnglück in kleinem Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
699.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:

unsere Bungalows haben das gewisse Extra

unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
258.058 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:

Die schönsten Erfahrungen macht man am besten selbst. Erleben Sie die Faszination E I G E N H E I M

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
950.000 (7.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

++ Miete war gestern! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
361.899 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Kefenrod
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit Außenpool in bester Wohnlage (provisionsfrei)

Zimmer
5
Wohnfläche
184,21
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
1.370.000 (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtvilla für den Familientraum

Stilvolle Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
259.222,33 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
269.188 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Günsterode

Einfamilienhaus in Günsterode
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
280.360 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 792