Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
2-3-Familenhaus in guter Lage von OF-Rumpenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
155,17 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit*geräumiges Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Noch eine DHH verfügbar. Bezug Sommer 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
594.500 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Gelnhausen-Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
161,38 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur bei ELK: Wir garantieren 5 Monate bis Aufbau, nach Baugenehmigung,
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in Eppstein
Zimmer
4
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Schönes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.