Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst !....Baugrundstück in Feldrandlage mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
408.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie tolle Stunden im Wintergarten des top gepflegten Einfamilienhauses mit Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftschöne Doppelhaushälfte für die Junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
++++Komfort-Mehrfamilienhaus, Toplage, 4 Einheiten++++
Zimmer
12
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
1.266.650 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie - Traumhaus, jetzt ins Eigenheim investieren.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
516.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden, Terrasse und Garten (aktuell vermietet)
Zimmer
5
Wohnfläche
102,57 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück sucht Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
547.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit zwei Einheiten im Barbaraviertel!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.