7914 Suchergebnisse
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 792

Gemütliche DHH mit Terrasse, Garage und Kamin in familienfreundlicher Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
429.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

freistehende Architekten-Villa, Einfamilienhaus, Villa,Luxusausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.290.000 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger!

Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger!
Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
599.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EFH mit Anbau ohne Garten in Schrecksbach-Röllshausen

EFH mit Anbau ohne Garten in Schrecksbach-Röllshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
151,17
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
65.000 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:

Ein richtig schönes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Birstein!

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
339.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

* Die Perfekte Immobilie in Leun-Lahnbahnhof *

* Die Perfekte Immobilie in Leun-Lahnbahnhof *
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
368.500 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus mit hübschem Garten und Garage

Großzügiges 2-Familienhaus mit hübschem Garten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
225,98
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
650.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen

Hermann Immobilien:  Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
525.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Wohnhaus in herrlicher lLage im Ortsteil Bad Endbach

Wohnhaus in herrlicher lLage im Ortsteil Bad Endbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
260.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 792