Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - Großes Einfamilienhaus in Darmstadt Eberstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Stadthaus f.d. junge Familie - innen komplett saniert - mitten in Hattersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
624.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU - repräsentative, moderne Doppelhaushälfte KFW55 in ruhiger Feldrandlage***
Zimmer
5
Wohnfläche
139,38 m²
Grundstücksfl.
260,5 m²
Kaufpreis
552.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst wird es Ihnen den Atem rauben!!! Dann Ihr ganzes Familienleben neu definieren.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
527.056 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Fam.-Haus in ruhiger Lage von FFM-Bergen-Enkheim mit guter Anbindung!
Zimmer
12
Wohnfläche
299,5 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
1.187.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlresidenz in Wehrheim, ruhig und zentrumsnah
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
On point - Wunderschönes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll leben, in gewachsenen Strukturen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus auf 120 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
476.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.