Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - Topmoderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis!!! - NEUBAU Reihenhaus in Dörnigheim, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 12 V1- 2021 KFW gefördert !
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
686.999 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah wohnen am Meerbach in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Die Reduktion auf das Wesentliche ist mein Lebensstil.“
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
659.700 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 3-Familienhaus mit Garage und Garten zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG, GARTEN UND GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetzlar: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,67 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Garbenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 6 m breites Reihenhaus 4-5 ZKB, Südterrasse, in Ortsrandlage von Wolfskehlen.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.