Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Neues Projekt nahe Gründau-Lieblos! Wohnen am Weinberg?
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
721.900 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein." John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
723.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüsselfertige DHH in Kelkheim - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
153,06 m²
Grundstücksfl.
112,48 m²
Kaufpreis
724.900 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen noch vor dem Sommer! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Elegantes, geräumiges, helles Reihenhaus mit 253 qm Wohn- und Nutzfläche, voll ausgebaut
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ XXL Haus mit Blick und 900 m² großem traumhaften Gartengrundstück mit viel Potenzial, ideal für die Großfamilie +++
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
You didn"t come this far, to give up now. So take this chance.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit großem Garten in bester Wohnlage von Idstein...
Zimmer
6
Wohnfläche
158,66 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Innenstadtlage für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmantes Einfamilienhaus in bester Lage mit traumhaften Terrassen nahe der Nidda"
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.