Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - JETZT !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage in Frankfurt-Kalbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Tolles und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
141,94 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau, freistehendes Einfamilienhaus in der zweiten Reihe in Hausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KEINE KÄUFERPROVISION! Solides EFH mit großem Garten und vielen Optionen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Frühjahr noch in Ihrem eigenem Haus mit Garten! Viel Platz im ausgebauten DG und im Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
736.600 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS ALS SOLIDE ANLAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
738.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegtes 2-Familienhaus mit hübschem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wunderschönes 3 Familienhaus mit großem Grundstück**
Zimmer
9
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.