Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau: Erster Bauabschnitt! Eigentumswohnung im Reihenhausstil in Kassel-Oberzwehren (Einheit 8)
Zimmer
6
Wohnfläche
144,07 m²
Grundstücksfl.
156,92 m²
Kaufpreis
443.015,5 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Stadtallendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.278 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
597.269 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinhaus in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
WO Sie wohnen ist NICHT egal und schon gar nicht mit WEM sie wohnen. Doppelhaus für zwei Familien.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
116.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert! Ideal für Investoren und/oder Selbstnutzer!
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
149.000 € (518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Sooden-Allendorf, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.