7914 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 792

*** Einfamilienhaus mit Schwimmbad + Garten ***

*** Einfamilienhaus mit Schwimmbad + Garten ***
Zimmer
7
Wohnfläche
139,58
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
550.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

DIETZ: Großzügiges 2-Familienhaus in herrlicher Lage von Babenhausen - Hergershausen!

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
599.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Worauf noch länger warten? Nutzen Sie Ihre Chance!

Worauf noch länger warten? Nutzen Sie Ihre Chance!
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
399.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ein Wohnhaus für die ganze Familie mit Garten & Doppelgarage.

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
327.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Handwerker gesucht! Keine Käuferprovision!

Handwerker gesucht! Keine Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
49.000 (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Einfamilienhaus + massive Scheune + extra Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
129.000 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Wohlfühlresidenz in Wehrheim, ruhig und zentrumsnah

Wohlfühlresidenz in Wehrheim, ruhig und zentrumsnah
Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
765.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnhaus in einer der top Lagen Dillenburgs!

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
267.500 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Rohdiamant - teilmodernisiertes Zweifamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
99.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

-Agentur Doll- Top-Einfamilienhaus in begehrter Lage!

-Agentur Doll- Top-Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
1.100.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 792