Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
ROF-Lispenhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz & großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
139.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei- 1x Bungalow 100 m2 + 2x Doppelhaushälfte je 140 m2 mit 4 Stellplätzen in Rödermark
Zimmer
7
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
A-Lage in Bensheim: Ein- bis 3FH in der historischen Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zinsen steigen und wir passen die Preise an!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilien-Fachwerkhaus in Reinhardshagen Vaake zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
139.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 40Plus incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.066.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7-Zimmer-EFH mit großem Garten und 2 Garagen in Butzbach-Münster
Zimmer
7
Wohnfläche
156,54 m²
Grundstücksfl.
624,09 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug möglich: Großzügige Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Pfungstadt / Hahn
Zimmer
7
Wohnfläche
167,17 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
... MEIN HAUS ... MEINE SCHEUNE ... MEINE REMISE ...
Zimmer
7
Wohnfläche
144,58 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.