7914 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 792

Schöner Ausblick sucht Mitbewohner

Schöner Ausblick sucht Mitbewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
477.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Eleganter Walmdachbungalow mit Erker, Kaminofen, Einbauküche und Einliegerwohnung sowie Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
146,91
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
599.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

Gilt auch für Häuser: "Es ist besser angesehen, statt übersehen zu werden" Mae West Schaus

Gilt auch für Häuser:
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
624.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Top Lage!

Freistehendes Einfamilienhaus in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
620.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Exclusiver Bungalow!

Exclusiver Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
489.542 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Wer absolute Klarheit beim bauen will, bevor er einen Entschluss fast, wird sich nie entschließen.

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Kaufpreis
898.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Geometrische Elementarformen veralten nicht !!! Stil kennt keinen Geschmack, er ist geschmackvoll.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
445.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Endlich mal Ruhe, endlich mal Zeit, für mich und meine Familie. Endlich was ich will.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
445.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:

„Der Wunsch ein Haus zu bauen ist schon zur Hälfte gelöst, wenn er klar formuliert ist.“ John Dewey

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
445.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Für viele Firmen ist der Mensch Mittel Punkt - - - In unserer Firma ist der Mensch Mittelpunkt.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
445.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 792