Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
TOP-Kapitalanlage: Dreifamilienhaus mit vielfältigem Entwicklungspotenzial
Zimmer
15
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Gelegenheit! NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,44 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
559.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Traumbungalow in Ronneburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Etage: Ihr Bungalow in Erlensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Etage: Ihr Traumbungalow in Langenselbold!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes und großzügiges Familienhaus mit sechs Zimmer, Südhang Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte DHH in Top-Lage von Vockenhausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
595.071 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANDWERKEROBJEKT mit GESTALTUNGSPOTENZIAL in BESSUNGEN !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.