Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Design trifft Wohngefühl - Familienglück auf 130 m2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
198.129 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Top gepflegtes Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
343.800 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
355.833 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Haus zum unschlagbaren Preis! technikfertig, KfW 55 uvm.+++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
322.490 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus !! Ausbauhaus mit Materialpaketen zum Selbstausbau *Effizienz 55*
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
326.847 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovativ planen und ohne Eigenkapital durch Eigenleistung bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
279.950 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die junge Familie**Freiheit statt Miete* *Effizienzhaus 55* malerfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.