7914 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 792

Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!

Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
269.439 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Mit Schwabenhaus in Ihr eigenes Zuhause

Mit Schwabenhaus in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
203.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Traumblick

Stadtvilla mit Traumblick
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
335.907 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Bad Sooden-Allendorf - schlüsselfertig

Ihr neues Zuhause in Bad Sooden-Allendorf - schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
430.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ! Durch Eigenleistung Ihren Wohntraum erfüllen !

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
439.399 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:

Ausgezeichnet nachhaltig Wohnen! Inkl. Grundstück

Ausgezeichnet nachhaltig Wohnen! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
341.300 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:

In 20 Minuten bis zum Wilhelmshöher Bahnhof! Inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
471.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Geschmackvolles Mittelreihenhaus mit Garten in Feldrandlage

Geschmackvolles Mittelreihenhaus mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
615.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Endlich ein Eigenheim, nie wieder Miete zahlen ! Wir machen's möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
304.439 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Traumhaus auf Traumgrundstück

Traumhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
425.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 792