Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gastonomie - komplett vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
749.800 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim: Sofort Einziehen und das Frühjahr im eigenen Garten genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
749.800 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Immobilien auf einem Grundstück in Nidderau-Erbstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
304,12 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
749.800 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit 4 WE , ideal für Eigennutz, Großfamilie, 2 Parteien , Wohnen & Arbeiten, Handwerksfirma oder als Kapitalanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige DHH in Kelkheim - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
153,06 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 PARTEIENHAUS mit AUFTEILUNGS-POTENTIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge - Top 3-Fam.-Haus mit 2 Garagen und schönem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potenzial, großer Garten, Freisitz, Garage, Hof, Anbau möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Gewerbeeinheit und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Selbstnutzung und Kapitalanlage - 3-Fam.-Haus mit viel Potenzial auf großem Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
252,3 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.