Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Ihre Altersvorsorge - Top 3-Fam.-Haus mit 2 Garagen und schönem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potenzial, großer Garten, Freisitz, Garage, Hof, Anbau möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Gewerbeeinheit und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Selbstnutzung und Kapitalanlage - 3-Fam.-Haus mit viel Potenzial auf großem Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
252,3 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen in beliebter Wohnlage von Rüdesheim
Zimmer
11
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
182,36 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben sich gerade neu verliebt in ein elegantes Haus? Egal welche Dachform- gleicher Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Genießen Sie hier Ihre schattige Sommeroase - 5-Zi.-Reihenhaus Gartenterrasse mit Südost-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,1 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
754.100 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neubau von 4 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für sein Kind setzt man alles in Bewegung.Das einzige Geschöpf, das man mehr liebt als sich selbst.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.