Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGES LANDHAUS MIT FERNBLICK! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.664 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erst die Arbeit dann das Vergnügen - Hofreite in Gedern Ober-Seemen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
89.500 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.486 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR bei ELK: ob Flachdach, Walmdach oder Satteldach mit Kniestock- alles zum GLEICHEN Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Individuell planbarer Neubau in Raunheim 2. Reihe zum Main
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
830.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 4 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. 3 noch frei, einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturnahes Wohnen in Oberaula Luftkurort Nähe Kirchheimer Dreieck
Zimmer
5
Wohnfläche
105,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
40.000 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaftes Reihenendhaus für die Familie mit ca. 155 m² Wohnfläche in zentraler Lage von Gießen - Garage / ausgebautes DG***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
427.053 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Postkartenidylle inklusive: Reihenhaus am Gleiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.