7914 Suchergebnisse
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 792

Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
815.000 (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Romantisches Ein-bis Zweifamilienhaus mit großem Garten

Romantisches Ein-bis Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
495.500 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins eigene Haus !! Ausbauhaus mit Materialpaketen zum Selbstausbau *Effizienz 55*

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
287.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Trio by Park Ward: Luxus Reiheneckhaus mit 5 Zimmer und über 150m² Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
159,86
Grundstücksfl.
240,6
Kaufpreis
745.000 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE

Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
346.875 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

++ Wohnträume werden wahr! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
409.079 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Modernes Eckhaus mit viel Platz, Garten, Pool und 2 PKW-Stellplätze in Stockstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
114,51
Grundstücksfl.
210,16
Kaufpreis
489.500 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:

Friedrichsdorf: Neubau eines freistehenden massiven Einfamilienhauses

Zimmer
5
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
585.000 (585.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus in sonniger Lage

Reihenendhaus in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,15
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
455.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Haus im Haus - 215 m² Wfl. im Johanniswald mit Fernblick, 5 Zi., große Terrasse, Garten + Do-Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.500.000 (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 792