7914 Suchergebnisse
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 792

Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat KfW 55

Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat   KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
399.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Das energiesparende & moderne Town und Country Doppelhaus mit Charme & Charakter in Bad Sooden-Allendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.050 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen

Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
59.000 (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
289.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Familienhaus in sehr ruhiger Lage - unterkellert, Garage und 2 Stellplätze

Zimmer
7
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
689.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

Individuell Geplantes Architektenhaus

Individuell Geplantes Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
317.800 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten und 3 Stellplätzen in Hattersheim zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
679.000 (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in der Gemeinde Meißner (Grundstück vorhanden)

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
259.550 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
390.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Leben in der Dom-und-Kaiserstadt FRITZLAR Wohnhaus in zentraler Wohn-Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
87
Kaufpreis
125.000 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 792