Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
835.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage von Rüsselsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
131,56 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
472.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Seine Chancen zu erkennen ist wichtig, Sie zu nutzen ist essentiell. Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Rüsselsheim Königstädten
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau. Auch in "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die ganze Familie - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
190,27 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 2 Familienhaus mit Garten, Balkon, Terrasse und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanggrundstück. Südgarten, Ausblick, zentral im Ort. Neubau eines Einfamilienhauses mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.