Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
PREISANPASSUNG aufgrund akt. Zinsen: 12kw/h Reihenhaus mit Wärmepumpe - Ihr Energiesparwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Edersee Wochenendhaus - Eine einmalige Gelegenheit!
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau von insgesamt 14 Wohneinheiten in Rosbach vor der Höhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Möglichkeiten: Sofort bezugsfreies MFH mit 2 WE und ELW in Oberursel-Stierstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Beste, was Obertshausen aktuell bietet. Inkl. Luftwärmepumpe. und Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich Wohnen in interessanter Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Niveau auf einem Niveau. BARRIEREFREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vor den Toren Wiesbadens und Frankfurt
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.