7914 Suchergebnisse
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 792

Wenn Sie eine neue Chance bekommen, machen Sie nicht wieder die alten Fehler.

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
682.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

*** Traumhafte Lage *** Großzügiges 1-Fam.Haus mit Doppelgarage in toller Waldrandlage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
699.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Familienglück in Usingen - inkl. Grundstück

Familienglück in Usingen - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
479.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage!

Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
869.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr! - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
202,03
Kaufpreis
699.900 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen und das im Rheingau!

Wohnen wo andere Urlaub machen und das im Rheingau!
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
699.919 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

*Modernisiertes 5-Familienhaus in Frankfurt- Unterliederbach**

Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
1.400.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Hier investieren Sie richtig! 4 Wohnungen im Nordwesten Frankfurts!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
330
Kaufpreis
1.400.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage *** Topp gepflegtes REH ***

*** Kapitalanlage *** Topp gepflegtes REH ***
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
700.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Neubau von 4 Doppelhaushälften. 3 Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
658.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 792