7914 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 792

Liebhaber-Villa in Heppenheim-Stadtmitte mit herrlichem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
1.200.000 (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten!

Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
1.150.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: MFH in guter Lage mit großem Garten / Teilrückmietung

Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
585.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

***2-Fam.-Haus mit 217m² Wohnfläche in Linsengericht

***2-Fam.-Haus mit 217m² Wohnfläche in Linsengericht
Zimmer
10
Wohnfläche
217,05
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
438.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Großzügiges Zwei-Familienhaus mit Nebengebäude, Sonnenterrasse in Hünstetten...

Zimmer
5
Wohnfläche
217,23
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
680.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser (L-Form) - ideal für die Großfamilie in Karben - 2 Generationen

Zimmer
8
Wohnfläche
217,69
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
680.000 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene! Walmdachbungalow mit Einliegerwohnug in Münzenberg-OT

Wohnen auf einer Ebene! Walmdachbungalow mit Einliegerwohnug  in Münzenberg-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
490.000 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
330.768 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:

Das Doppelhaus von massa haus - EIN Zuhause für ZWEI Familien

Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
381.000 (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
338.460 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 792