Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Haus mit bis zu fünf Wohnungen
Zimmer
16
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
189.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Fachwerkhaus im Ortskern von Biebergemünd-Bieber
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Häuschen - die Alternative zur Mietwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kaufpreis
189.746,28 €
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Langendernbach: Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in einer Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
162,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus, !! "LOFT" !! , 3x Wohneinheiten, 1x Gewerbe (Ladeneinheit + Werkstatt) in Großalmerode - Ortszentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur! Großzügiges Einfamilienhaus am Ortsran
Zimmer
5
Wohnfläche
161,64 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
190000.0 € - 250.0 m² - 9.5 Zi.
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
190.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in Lengers
Zimmer
7
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.