Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schön reden können alle, aber etwas Schönes auch zu tun, unterscheidet uns Menschen voneinander.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immobilien.de
"Das perfekte Traumhaus" mit viel Platz und großem Garten sucht eine glückliche Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
162,99 m²
Kaufpreis
699.999 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Reihenhaus im lebenswerten Stadtquartier Gießens!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stil heisst: Sie sind nicht auf der Welt, um zu sein, wie andere Sie gerne hätten.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Schwabenhaus in Bad Camberg - individuell planbar
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Karben Petterweil
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechszimmer Familienhaus in guter Lage von Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus in Hünstetten-Oberlibbach
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne - Doppelhaushälfte mit Südterrasse in idyllischer Lage auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Remember that the reason you're doing this is, to make your life better for you and your family.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
916.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.